Таптыковский сельсовет муниципального района
Уфимский район Республики Башкортостан

Уважаемые абоненты

  

   Перед обращением в ООО ЖКХ «ШЕМЯК» о получении справки об отсутствии задолженности за предоставленные услуги Вам необходимо пригласить инспектора-контролера, обслуживающею Ваш участок для составления Акта осмотра прибора учета потребленной воды.

    При себе иметь: вышеуказанный Акт, паспорт гражданина РФ, документ подтверждающий право собственности на дом, (квартиру, земельный участок); квитанцию об оплате коммунальных услуг.

    Справки по телефону 8-(347)216-32-82.  

  ОБЪЯВЛЕНИЕ

Уважаемые собственники и жители домов!

д.Дубрава, с.Таптыково

Информируем Вас, что с 21 января 2020 года Ресурсоснабжающей организацией предоставляющей услуги по теплоснабжению, водоснабжению и водоотведению вашего дома является ООО ЖКХ «ШЕМЯК».

Основание: заключение договора №1 от 21.01.2020г. «О передаче объектов коммунальной инфраструктуры в аренду без права выкупа» между МКУ «Управление жизнеобеспечения муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан» и ООО ЖКХ «ШЕМЯК».

В связи с этим и на основании Постановления Правительства РФ №354 от 06.05.2011 года «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов» просим Вас заключить (переоформить) прямые договора на оказание коммунальных услуг (водоснабжение, водоотведение) с ООО ЖКХ «ШЕМЯК».

Для заключения (переоформления) договора Вам необходимо иметь при себе:

1.       Паспорт гражданина РФ (собственника жилого помещения)

2.       Правоустанавливающий документ о собственности на жилое помещение

3.       Текущие показания узла учета расхода воды

По всем вопросам можно обратится в Центральный офис ООО ЖКХ «ШЕМЯК» по адресу Уфимский район, село Михайловка, ул. Ленина, д.46, телефон: 8 (347) 216-32-82

Телефон диспетчерской службы -8-927-086-66-67

Телефон инспектора-контролера - 8-987-621-16-60

Адрес электронной почты предприятия: 2717475@mail.ru

Официальный сайт предприятия: жкхшемяк.рф

С уважением, ООО ЖКХ «ШЕМЯК»