Таптыковский сельсовет муниципального района
Уфимский район Республики Башкортостан

Уведомление о проведении с 26.02.2020 г. общественных обсуждений по общественным территориям для включения объектов в муниципальную программу формирование современной городской среды на 2021 год

Уведомление о проведении с 26.02.2020 г. общественных обсуждений по  общественным территориям для включения объектов в муниципальную программу формирование современной городской среды на 2021 год на территории СП Таптыковский сельсовет муниципального района Уфимский район РБ»

 

Внимание !!!!

         С 26 февраля 2020 года  администрацией сельского поселения Таптыковский сельсовет муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан проводятся общественные обсуждения по общественным территориям для включения объектов в муниципальную программу формирование современной городской среды на 2021 год на территории СП Таптыковский сельсовет муниципального района Уфимский район РБ».

       Проведение общественных обсуждений по перечням общественных территорий сельского поселения Таптыковский сельсовет муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан, назначено  на 27 марта  2020 года, в 15-00 часов, по адресу: 450533, Республика Башкортостан, Уфимский район, село Таптыково,  ул. Центральная, д. 11 актовый зал администрации.