Таптыковский сельсовет муниципального района
Уфимский район Республики Башкортостан

Депутаты Совета

СПИСОК депутатов Совета сельского поселения Таптыковский сельсовет муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан, избранных 8 сентября 2019 года

п/п

ФИО

Дата рождения

Место работы, должность

Партийная принадлежность

В какую комиссию избран

Описание округа, населенный пункт, улица, дом

1

Дильмухаметов

Айдар

Рамилович

08.03.1986

ООО «Модуль», директор

Член Партии «Единая Россия», избран от «Единая Россия»

Член комиссии по бюджету, налогам, вопросам муниципальной собственности

с. Таптыково: ул. Центральная дома №№ 1 - 19 (нечетные), 2 – 24 (четные), ул. Переулок Школьный, НСТ «Поселок Новое Осоргино», СНТ «Автодорожник», СНТ «Берендей», СНТ «Искра», СНТ «Луч», СНТ «Шомырт», СНТ «Дубрава», СНТ «Пласт»

2

Улямаев Рагит Рашитович

09.05.1961

ФГУ МВО БУ ВРИО директора

Член Партии «Единая Россия», самовыдвижение

Председатель  комиссии по бюджету, налогам, вопросам муниципальной собственности

с. Таптыково: ул. Первомайская дома №№ 1 – 33 (нечетные), 2 – 36 (четные), ул. Луговая, ул. Коттеджная, ул. Первая Дачная, ул. Вторая Дачная, ул. Третья Дачная, ул. Березовая, ул. Сергеевская, ул. Рябиновая, ул. Демская, ул. Ключевая, Бульвар Дружбы, ул. Мира, ул. Кленовая

3

Самигуллин Радик Фанисович

10.05.1966

Администрация сельского поселения Таптыковский сельсовет МР Уфимский район РБ, Глава

Член Партии «Единая Россия», избран от «Единая Россия»

Глава сельского поселения

с. Таптыково: ул. Центральная дома №№ 21-49, 49/1(нечетные), 22 - 62 (четные), ул. Первомайская дома №№ 38 – 54 (четные),

ул. Овражная, ул. Сосновая, ул. Удачная, ул. Дорожная,

ул. Владимирская,  ул. Родниковая

4

Фомин Виктор Васильевич

23.11.1951

пенсионер

Член Партии КПРФ,

избран от КПРФ

член комиссии по социально-гуманитарным вопросам

с. Таптыково: ул.8 Марта, ул. Кольцевая, ул. Въездная,

ул. Первомайская дома №№ 35 - 47 (нечетные),

ул. Д. Минниахметова дом № 23(общ), ул. Полевая, ул. Степная,

ул. Речная дом № 8

5

Антонова

Наталья

Михайловна

14.06.1983

Администрация СП Таптыковский сельсовет,

стапший техник-программист

Член Партии  «Единая Россия», избран от «Единая Россия»

Председатель комиссии по социально-гуманитарным вопросам

с. Таптыково: ул. Д. Минниахметова дома №№ 1 - 21(нечетные), 2 – 16 (четные), ул. Лесная, ул. Речная дома №№ 1 - 13 (нечетные), № 2 - 6 (четные), ул. Парковая, пер. Садовый, ул.Набережная, СНТ «Зеленый мыс»

6

Карпов

Владимир

Константинович

29.04.1970

Администрация СП Таптыковский сельсовет, водитель

Член «Единая Россия», избран от «Единая Россия»

член  комиссии по бюджету, налогам, вопросам муниципальной собственности

с. Таптыково: ул. Д. Минниахметова дома №.№ 18 – 26 (четные), ул. Новая, ул. Строителей, ул. Малая

7

Морозова

Наиля

Рашитовна

03.03.1964

ООО «Оазис»,

директор

Сторонник «Единая Россия», самовыдвижение

Председатель  комиссии по развитию предпринимательства, земельным вопросам, благоустройству и экологии

д. Глумилино;

д. Лекаревка (кроме ул. Р. Нигамедзянова)

8

Мухамадеева Гузэл Фаритовна

11.05.1970

ООО «Водовозофф», начальник цеха

Член «Единая Россия», избран от «Единая Россия»

Член комиссии по социально-гуманитарным вопросам

д. Дубрава: ул. Лесная дома №№ 1, 2, 3

д. Лекаревка: ул. Р. Нигамедзянова, СНТ «Березка», СНТ «Вишневый дом», СОДНТ «Луч-2», СНТ «Нефтяник-4», ДНТ «Автомобилист», СНТ «Золотая осень», СНТ «Светлана», СНТ «Светлана-1, СНТ «Светлана-2», СТ «Янтарь», СНТ «Виктория»

9

Ларионов Николай Иванович

01.06.1958

пенсионер

Сторонник «Единая Россия», избран от «Единая Россия»

Член комиссии по развитию предпринимательства, земельным вопросам, благоустройству и экологии 

д. Осоргино: ул. Заречная, ул. Центральная, ул. Первомайская,

ул. Садовая, ул. Рябиновая, ул. Луговая, ул. Новая,

ДНП «Осоргинский Посад»

10

Кирьянов

Валерий

Николаевич

24.02.1975

временно не работает

Сторонник «Единая Россия», избран от «Единая Россия»

Член комиссии по развитию предпринимательства, земельным вопросам, благоустройству и экологии

д. Осоргино: ул. 8 Марта, ул. Энергостроителей, ул. Полевая

ул. Уфимская, ул. Мира

д. Дебовка: ул. Центральная